Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Отзывы
Отзывы по направлениям:
Отзывы публикуются с согласия слушателей, прошедших обучение. Сохранены оригинальные орфография и пунктуация.
Добавить отзыв
Ковалевская Елена Михайловна
Менеджер по продажам
07.09.2017
Феодосия
Спасибо большое за предоставленную возможность пройти переподготовку. Мне очень понравилось обучение в вашем учебном заведении. Отдел по организации учебного процесса быстро оформил документы. Очень хорошо организован учебный процесс: курс разбит на модули, после теоретической части надо сдать тест - это очень удобно. Теоретический материал написан простым и понятным языком. Почти все практические задания - творческие задания. Спасибо преподавателям. Задания проверялись быстро, качественно и справедливо. Училась с большим удовольствием. Спасибо.

Якубов Муслим Алиевич
Телемастер
05.09.2017
Бахчисарайский р-н, Крым
Получение второго последипломного образования в ООО «Бакалавр-Магистр» доставило одно удовольствие. Без особых трудностей возможно совмещать обучение и работу. Спасибо педагогическому коллективу и администрации.

Кудрявцева Жанна Васильевна
01.09.2017
Москва
Спасибо большое всем педагогам за доступность материалов и вовремя оказываемую помощь. Обучаться было легко. Очень жаль, что я живу далеко (на севере Камчатки) и нет возможности поприсутствовать на их лекциях и получить консультацию в живом общении. Ещё раз всем СПАСИБО!

Карлова Татьяна Викторовна
Начальник общего отдела
01.09.2017
Серпуховской р-н, Московская область
Спасибо Вам за все. По поводу программы у меня сложилось очень положительное впечатление. Обучение по программе дистанционного курса оказалось не только удобным, но и очень доступным для понимания. Весь материал оказался структурирован, в нем нет ничего лишнего. Простота доступа, удобный интерфейс, понятное и логичное построение обучения. Материал изложен кратко, но емко, не является просто перепечаткой законов, включает в себя все основные моменты, которые понадобятся в работе. Считаю правильным, что есть практические задания и итоговая работа. Было очень интересно и познавательно. Мне все понравилось. Успехов Вам в дальнейшей работе!
Программа: Государственное, муниципальное управление

Сорокина Наталья Викторовна
Учитель-дефектолог
31.08.2017
Москва
Обширный полезный теоретический и практический материал, логично распределенный в учебном плане - то, что так нужно начинающим дефектологам! Очень удобная дистанционная система организации учебного процесса, возможность постоянного непосредственного контакта с преподавателями. Гибкий индивидуальный подход к слушателям со стороны Деканата. Спасибо большое! Буду рекомендовать своим коллегам.

Звягинцев Валерий Иванович
Учитель 5-9 классов
31.08.2017
Санкт-Петербург
Спасибо ОГРОМНОЕ за обучение и оперативность в его организации! Материал понравился, был доступным и содержательным. Литература подобрана замечательно и поможет мне в дальнейшей работе. Понравились вебинары и хочется отметить специалиста, отвечающего за ведение сайта (все работоспособно и в хорошем качестве). С наступающим Праздником «Днем Знаний!» Вас! С уважением, В. Звягинцев.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Срок действия: бессрочная
Регистрационный номер лицензии: № Л035-01298-77/00181280
Дата предоставления лицензии: 07 декабря 2020 г.
ОГРН: 1096234001962
ИНН организации: 6234066752
Скачать выписку из реестра лицензий: Скачать
Самостоятельно проверить лицензию в реестре Рособрнадзора*: https://islod.obrnadzor.gov.ru/rlic/
Преимущества обучения в АкадемСити:
- Беспроцентная рассрочка на программы профессиональной переподготовки. Никаких скрытых платежей и участия банка!
- Бессрочный доступ к материалам программы.
- Возможен возврат 13 % от стоимости обучения через налоговый вычет.
Направления
