Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Направления:
Эксперты направления (107)

Бажинова Татьяна Константиновна

Практикующий преподаватель и разработчик дисциплин, модулей по направлению «Экономика»

Баранов Сергей Николаевич

Учитель-дефектолог

Семенова Наталья Александровна

Магистр менеджмента

Крайнов Андрей Николаевич

Кандидат педагогических наук

Иванчикова Юлия Геннадьевна

Специальный психолог

Эльстен Екатерина Николаевна

Практикующий специалист в области дефектологии

Демешко Марина Анатольевна

Преподаватель, тренер

Бологова Ольга Борисовна

Преподаватель педагогических дисциплин

Рогацкая Маргарита Сергеевна

Специальный психолог

Яровова Валерия Вячеславовна

Кандидат экономических наук

Груздова Инна Викторовна

Кандидат педагогических наук

Чугайнова Оксана Геннадьевна

Кандидат педагогических наук

Спирина Ирина Олеговна

Магистр психологии

Руднева Лидия Викторовна

Кандидат педагогических наук

Наумова Каролина Геннадьевна

Кандидат филологических наук

Жданова Ирина Михайловна

Психолог, тренер

Кисурина Наталия Александровна

Кандидат технических наук

Мешкова Екатерина Алексеевна

Эксперт в подборе персонала, хедхантинга

Романенкова Наталья Дмитриевна

Кандидат юридических наук

Ледовская Инна Викторовна

Кандидат филологических наук

Куликова Марина Викторовна

Кандидат педагогических наук

Лоленко Елена Валентиновна

Специальный психолог

Коновалова Лидия Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Гладнева Светлана Геннадьевна

Кандидат педагогических наук

Богданова Наталья Александровна

Кандидат психологических наук

Белугина Ольга Викторовна

Квалифицированный провизор

Бойцова Ирина Александровна

Практикующий врач невролог

Башкирова Ирина Юрьевна

Кандидат педагогических наук

Сапронова Светлана Александровна

Педагог-психолог, социальный педагог

Шацкова Виктория Николаевна

Практикующий учитель-логопед

Микунова Ольга Валерьевна

Практикующий главный бухгалтер

Долженко Юлия Ростиславовна

Преподаватель педагогических дисциплин

Даильнева Александра Александровна

Специальный психолог, педагог-дефектолог

Суспицына Александра Андреевна

Преподаватель истории и обществознания

Расулова Екатерина Владимировна

Практикующий психолог

Штанько Ульяна Вячеславовна

Практикующий психолог

Снигур Максим Леонидович

Преподаватель программ по здравоохранению

Горшков Анатолий Григорьевич

Кандидат педагогических наук

Полуэктова Ольга Геннадьевна

Преподаватель психологии

Кушнарева Елена Владимировна

Специалист по бух. учету и аудиту

Иванова Ирина Алексеевна

Кандидат экономических наук

Декина Елена Викторовна

Кандидат психологических наук

Черкасская Анастасия Александровна

Кандидат филологических наук

Узлов Николай Дмитриевич

Кандидат медицинских наук

Якушов Михаил Лазаревич

Инженер-механик

Филатова Александра Викторовна

Специалист по физической культуре и спорту

Деева Наталья Александровна

Кандидат психологических наук, доцент

Лаврентьева Елена Юрьевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Бойкова Ольга Ивановна

Кандидат химических наук, доцент

Дятлова Любовь Викторовна

Преподаватель педагогических и культурологических дисциплин

Пешкова Наталья Александровна

Кандидат психологических наук

Бабаев Герман Жоржович

Юрист-правовед

Банщикова Марина Николаевна

Преподаватель физики и астрономии первой квалификационной категории

Тесля Елена Владимировна

Кандидат педагогических наук

Сергеева Александра Владимировна

Преподаватель-практик

Чеснюк Ирина Васильевна

Педагог-психолог

Крестьянкина Кира Сергеевна

Преподаватель педагогических дисциплин

Никитаева Екатерина Вадимовна

Специальный психолог

Шайденкова Татьяна Николаевна

Кандидат педагогических наук

Горбунова Елена Викторовна

Практикующий логопед первой квалификационной категории

Перевязко Елена Александровна

Специальный психолог

Цуканова Татьяна Алексеевна

Преподаватель информатики

Кондрашина Вера Михайловна

Почетный работник образования

Завьялова Татьяна Владимировна

Кандидат экономических наук

Титова Татьяна Васильевна

Квалифицированный провизор

Пасько Анна Леонидовна

Учитель начальных классов

Харланова Юлия Викторовна

Кандидат педагогических наук

Токарева Татьяна Юрьевна

Преподаватель-практик

Пешков Дмитрий Николаевич

Преподаватель экономических дисциплин

Седунова Людмила Михайловна

Кандидат педагогических наук

Веселко Елизавета Владимировна

Специалист по подбору и адаптации кадров

Александрова Людмила Юрьевна

Преподаватель педагогических дисциплин

Мотина Татьяна Федоровна

Монтессори-педагог

Тузова Елена Михайловна

Преподаватель английского языка, русского как иностранного языка

Степанов Александр Борисович

Практикующий юрисконсульт

Безверхний Николай Владимирович

Кандидат физико-математических наук

Щекотихина Ирина Вячеславовна

Педагог-психолог высшей категории

Коровина Юлия Сергеевна

Специалист в сфере бухгалтерского учета

Пузикова Ольга Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Чудиновских Марина Вячеславовна

Кандидат юридических наук

Матюшкина Елена Яковлевна

Кандидат психологических наук

ОРЛОВА Елена Александровна

Психолог, преподаватель психологии, стаж работы 4 года.

Валькова Галина Николаевна

Учитель географии высшей квалификационной категории

Гриднева Ольга Валериевна

Учитель-дефектолог сферы социальной защиты

Авотынь Татьяна Борисовна

Преподаватель художественных дисциплин

Глухих Ольга Алексеевна

Преподаватель дисциплин по хореографии

Слюсарская Татьяна Вадимовна

Кандидат психологических наук

Копняк Ирина Андреевна

Преподаватель гуманитарных дисциплин

Русакова Наталия Васильевна

Специальный и клинический психолог

Губарева Наталия Владимировна

Медицинский и практический психолог

Гершман Елена Дугласовна

Практический психолог

Сухоруков Александр Александрович

Кандидат педагогических наук

Вепринцева Анна Валентиновна

Ведущий специалист доврачебной помощи

Марчук Елена Станиславовна

Педагог, специальный педагог

Семенов Сергей Вячеславович

Специалист по трудовому праву

Матюшин Денис Васильевич

Кандидат технических наук, преподаватель инженерных дисциплин, дисциплин в области технологий строительных процессов, организации, планирования и управления в строительстве, специалист в области экологической безопасности строительства и городского хозяйства.

Пантюшина Ольга Игоревна

Кандидат психологических наук

Минеева Оксана Александровна

Кандидат педагогических наук

Ковалева Клавдия Александровна

Преподаватель дисциплин в области экономики труда и управления персоналом

Сазонова Элеонора Борисовна

Преподаватель информатики

Стрекалова Алина Олеговна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Буншафт Елена Николаевна

Кандидат педагогических наук

Слепова Инна Александровна

Клинический психолог первой квалификационной категории

Шопина Светлана Андреевна

Специальный психолог

Лебедева Надежда Николаевна

Практикующий учитель-логопед

Белобрагина Евгения Владимировна

Педагог-хореограф. Магистр по направлению «Туризм».

Все эксперты
Задать вопрос

Разница с московским временем *   -1 0 +1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8

Задать вопрос

Нажимая на кнопку «Записаться на обучение», я даю согласие на обработку персональных данных

Образцы выдаваемых документов

Диплом о профессиональной переподготовке

Удостоверение о повышении квалификации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Срок: Бессрочный

ОГРН: 1096234001962

Серия, номер бланка: 77Л01 0012083

ИНН: 6234066752

Проверить лицензию можно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзоре). Для этого в графе «ИНН» укажите ИНН - 6234066752 и нажмите Поиск. Другие данные указывать не нужно.

Направления